Translate

вторник, октября 15, 2013



ПО  КОМ  ЗВОНИТ  БУДИЛЬНИК?......



Вроде только сомкнулись глаза….  И вот ненавистное «пик-пик», «пип - пип»  выключаем… еще пять минуточек,… Где я?  Вроде ничего не болит, значит,  УЖЕ…?
Ах! Просто проспал…Сбор  по  принципу  «курс  молодого  бойца»  за 45  секунд.  И вот уже досыпаем, стоя в транспорте, по дороге на работу… 

Дальше  -  стрессы, обеды на бегу или перекусы,  чем ни попадя…  Тело - на стуле.  Глаза – в мониторе.…  Из  физической  нагрузки  –  «подъём  с переворотом»  чашки кофе…

А вокруг: усталые бледные лица, тусклые волосы, женщины с наращенными ногтями и макияжем, превратившимся в грим. Плохой начальник вредит здоровью.… Прессует  и стрессует…

Весь день не покидает мечта о сне. Кажется, что стоит только доползти домой до подушки и провалишься в сон.  Но,  не  ТУТ-ТО  было.…И вот уже «на счёт» пошли караваны верблюдов и стада овец.… А утро неумолимо приближается… Глаза смыкаются…

ОПЯТЬ!!!   Ненавистное «пик-пик»:                                                                                 
Налицо признаки забастовки нервной системы.  «Тик - так» -  ходики, пролетают  годики…»  в  постоянном  нервном  напряжении…

И  вот  уже  мы  знаем  примеры  тех,  кто  воплотил  принцип  «жить  быстро  и  умереть молодым»… Так же как мы не хотим слышать звонки будильника по утрам, не слышим мы и предупреждающих «звоночков» нашего организма.  

Надежда на «авось» - национальная черта нашего характера. Задуматься о рисках и последствиях у нас не принято. Должен же «гром грянуть!»  И тогда мы  усердно ищем дорогостоящие пилюли, врачей - кудесников,  целителей…

Когда-то,  очень давно,  и  я придерживалась такого стиля жизни… Но  однажды «будильник»  в  моем  организме  зазвонил  набатом!!!...  И я его услышала…

И оказалось, что  ЗДОРОВЬЕ  не прилетает,  не сваливается,  не обрушивается! Не приходит  от  волшебной  «пилюли».   И  «супер - процедуры»  у  «супер - врача». Оно находится  ВНУТРИ  КАЖДОГО  ИЗ  НАС  и  ждёт, пока мы его пригласим… Оказалось, что можно быть  «дельным человеком»  и  не  просто  «думать о  красе ногтей»,  но  и быть  здоровым!
(Из  рассылки  Е. Александровой).


Как  же   БЫТЬ  ЗДОРОВЫМ???  

ВСЕГДА???  ДОЛГО???    

Знакомьтесь – Ваша  Помогайка!  

Витамин  Счастья  -  ЛАМИНИН!



Представляет  Компания 

«Лайф  Фарм  Глобал  Нетворк».



2 комментария:

  1. Любовь, отличный блог! Очень интересная информация. Я тоже начала пользоваться ламинином. Это настоящее чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Лариса, за высокую оценку! Вы совершили правильный волшебный шаг к своему Здоровью. Люди часто приуменьшают роль БАДов, пренебрегают ими. И зря. Хотя в БАДы, учёные по современным технологиям, вкладывают всё самое ценное из овощей и фруктов, из животного происхождения. И создают маленькие, очень удобные капсулы, таблеточки, гранулы, спреи, коктейли, батончики.
    БАДы - Это не дань моде! Это настоящее и будущее диетическое питание и профилактика здоровью. Все мы знаем, что медицина борется с болезнями. Она обезболит, отрежет больной орган. Если бы медицина могла лечить, то, наверное, все бы врачи были здоровы.
    БАДы помогают устранить ПРИЧИНЫ болезней. Они корректируют наше питание. Ведь известно, что до 80% болезней у человека это от неправильного питания.
    Лариса, теперь в Вашу жизнь действительно вошло ЧУДО - Чудо Жизни, Чудо Здоровья, Чудо Молодости! Так держать! Богатырского Вам Здоровья!

    ОтветитьУдалить